Sochor - Baustoffe und Fliesen im Zentrum

Baustoff.net


Sie befinden sich hier: Sochor - Service - Ansprechpersonen

Ansprechpersonen

Sochor - Triester Straße

Mitarbeiter Bereich Baustoffe

Stefan Erhardt, Geschäftsführer FachhandelGeschäftsführung Fachhandel
Stefan Erhardt
Tel: (01) 604 36 38-211
Fax: (01) 604 79 45
office.1100@sochor.at

Andreas Baier (BA), Leitung Sparte TrockenbauLeitung Sparte Trockenbau
Andreas Baier (BA)
Tel: (01) 604 36 38-474
Fax: (01) 604 79 45
andreas.baier@sochor.at

Ing. Mag.(FH) Roland Buder, Leitung Sparte BaustoffeLeitung Sparte Baustoffe
Ing. Mag.(FH) Roland Buder
Tel: (01) 604 36 38-225
Fax: (01) 604 79 45
roland.buder@sochor.at

Josef Horvath, Leitung Gewerbeabteilung BaustoffeLeitung Gewerbeabteilung Baustoffe
Josef Horvath
Tel: (01) 604 36 38-421
Fax: (01) 604 79 45
josef.horvath@sochor.at

Peter Kaufmann, Leitung Gewerbeabteilung BaustoffeLeitung Baustoffcenter, Baumarkt
Peter Kaufmann
Tel: (01) 604 36 38-413
Fax: (01) 604 36 38-410
peter.kaufmann@sochor.at

Mario Fröschl-Skoumal, Leitung Logistik & Einkauf Baustoffe&Fachmarkt Leitung Logistik & Einkauf Baustoffe&Fachmarkt
Mario Fröschl-Skoumal
Tel: (01) 604 36 38-452
Fax: (01) 604 79 45
mario.froeschl@sochor.at

Jürgen Fuhrmann, Außendienst BaustoffeAußendienst Baustoffe
Jürgen Fuhrmann
Tel: (01) 604 36 38-422
Fax: (01) 604 79 45
juergen.fuhr[...]@sochor.at

Florian Huber, Außendienst BaustoffeAußendienst Baustoffe
Florian Huber
Tel: (01) 604 36 38-423
Fax: (01) 604 79 45
florian.huber@sochor.at

Erwin Janesch-Voit, Außendienst BaustoffeAußendienst Baustoffe
Erwin Janesch-Voit
Tel: (01) 604 36 38-421
Fax: (01) 604 79 45
erwin.janesch-voit@sochor.at

Tino Schärr, Außendienst BaustoffeAußendienst Baustoffe
Tino Schärr
Tel: (01) 604 36 38-424
Fax: (01) 604 79 45
tino.schaerr@sochor.at

Martin Kafka, FuhrparkleitungFuhrparkleitung
Martin Kafka
Tel: (01) 604 36 38-444
Fax: (01) 604 36 38-442
fuhrpark.trie@sochor.at

Marco Buchheit, Leitung EDVLeitung EDV
Marco Buchheit
Tel: (01) 604 36 38-516
Fax: (01) 604 79 45
marco.buchheit@sochor.at

 
Mitarbeiter Bereich Fliesen

Mario Kovac, Leitung Sparte FlieseLeitung Sparte Fliese
Mario Kovac
Tel: (01) 604 36 38-328
Fax: (01) 604 79 45
mario.kovac@sochor.at

Markus Taschek, Leiter FliesenschauraumLeitung Fliesen Studio
Markus Taschek
Tel: (01) 604 36 38-343
Fax: (01) 604 36 38-349
markus.taschek@sochor.at

Christian Stadler, Leitung Einkauf FliesenLeitung Einkauf Fliesen
Christian Stadler
Tel: (01) 604 36 38-310
Fax: (01) 604 79 45
christian.stadler@sochor.at

Bernhard Luef, Leitung Gewerbeabteilung FlieseLeitung Gewerbeabteilung Fliese
Bernhard Luef
Tel: (01) 604 36 38-324
Fax: (01) 604 79 45
bernhard.luef@sochor.at

Albrecht Lewald, Außendienst FliesenAußendienst Fliesen
Albrecht Lewald
Tel: (01) 604 36 38-360
Fax: (01) 604 79 45
albrecht.lewald@sochor.at

Michael Kutschera, Außendienst FliesenAußendienst Fliesen
Michael Kutschera
Tel: (01) 604 36 38-361
Fax: (01) 604 79 45
michael.kutschera@so...


Sochor - Breitenfurter Straße

Johannes Hackl, StandortleiterStandortleiter
Johannes Hackl
Tel: (01)865 96 24-12
Fax: (01) 865 96 24-4820
johannes.hackl@sochor.at

Sascha Zajic, GewerbeverkaufGewerbeverkauf
Sascha Zajic
Tel: (01) 865 96 24-21
Fax: (01) 865 96 24-4820
sascha.zajic@sochor.at

Paul Grätzer, GewerbeverkaufGewerbeverkauf
Paul Grätzer
Tel: (01) 865 96 24-22
Fax: (01) 865 96 24-4820
paul.graetzer@sochor.at

Thomas Käferböck, VerkaufsberaterVerkaufsberater
Thomas Käferböck
Tel: (01) 865 96 24-32
Fax: (01) 865 96 24-4820
thomas.kae[...]@sochor.at

Robert Halwachs, LagermeisterLagermeister
Robert Halwachs

Zavisa Gavrilovic, PlatzmeisterPlatzmeister
Zavisa Gavrilovic

G√ľnther Sturm, LagerarbeiterLagerarbeiter
Günther Sturm